Ваше образование, институт: Мастер столярно плотничных паркетных и стекольных работ.
Ваш любимый художник: Винсент ван Гог.
Простотпосмотрите его не "попсовые" работы и почитайте биографию.
Ваш любимый музыкальный исполнитель: Сложно выделить кого-то конкретного.
Я люблю рок, фолк и немного треш металл.
Какое качество вы особенно цените в человеке? Честность и эрудицию
Ваше отношение к религии: Не отношусь
Где бы вы хотели жить? Крым
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Живописью и путешествиями
Для вас нет ничего хуже, чем: Жить под гнетом ростовщиков и барыг
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Не мне судить о себе
Любимое блюдо? Рис да мясо
Есть ли у вас домашние животные? Люблю птиц, но сейчас никого не держу
Как долго вы можете быть без общения? Могу не писать неделю, но это не значит, что я забыл. Я не рыбка. Просто мне нечего рассказать, я обязательно отвечу, если ты мне напишешь.